Договор по уходу за могилой

Услуга по уходу за могилами, в последнее время становится все более востребованной. В первую очередь, с отсутствием времени и возможности в силу возраста ухаживать за могилами родных и близких, а так же с отъездом в другой город. К сожалению, оставленные без присмотра и ухода могилы приходят в упадок, зарастают травой, ржавеет ограда, а памятники и надгробия портятся и ветшают. Заключить договор с нашей компанией ,предоставляющей услуги по уходу за могилами можно через интернет или по почте, а оплату производить через банк по безналичному расчету. После выполнения работ по уходу за могилой, по электронной почте направляются фотографии мест захоронения до и после выполненных работ.

Для заключения договора на услуги по уходу за могилой, желательно предоставить наиболее полную информацию о захоронении: фамилию, имя, отчество, дату рождения и смерти захороненного, название кладбища, номер участка на кладбище, копия удостоверения на могилу, свидетельства о смерти, вид памятника установленного на захоронении, отличительные особенности могилы. Если по каким-то причинам нет возможности установить место захоронения, могут быть оказаны услуги по поиску места захоронения.

Наша организация предоставляет  услуги по уходу за могилами оказывает полный комплекс услуг: разовая уборка могил, постоянный уход за могилами, благоустройство могил, озеленение мест захоронений, возложение цветов и венков, а также другие дополнительные услуги.

В разовую уборку могилы входит уборка мусора, удаление сорной травы, мойка памятника, покраска ограды. Разовая уборка могилы производится обычно весной, но по желанию заказчика может производиться практически в любое время года.

В постоянный уход за могилой входит уборка на могиле 2-3 раза в год, уборка мусора, удаление сорной травы, мойка памятника, покраска ограды, подготовка места захоронения к зиме. Постоянный уход за могилой производится круглый год, а даты уборки могилы согласовываются с заказчиком. Кроме услуг по уходу за могилой, могут предоставляться услуги по благоустройству могил, в которые входит установка ограды, установка памятника и другие работы по благоустройству места захоронения.